Сложный рецепт рагу по‑карибски домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 2 часа. Содержит всего 389 килокалорий.
Время подготовки: 20 минут
Время приготовления: 2 часа
Количество калории: 389 килокалорий
Количество порций: 6 порций
Сложность: Сложный рецепт
Национальная кухня: Домашняя кухня
Тип блюда: Основные блюда
Ингредиенты на шесть порций
Масло канолы 3 столовые ложки
Бычий хвост 1 кг
Соль по вкусу
Молотый черный перец по вкусу
Томатная паста 3 столовые ложки
Тертый имбирь 1 столовая ложка
Репчатый лук 2 головки
Морковь 1 штука
Стебель сельдерея 1 г
Пшеничная мука 2 столовые ложки
Говяжий бульон 4 стакана
Гвоздика 1 штука
Чабрец 4 стебля
Светло - коричневый сахар 1 столовая ложка
Вустерширский соус 1 столовая ложка
Зеленый салат 4 стебля
Рис по вкусу
Пошаговое приготовление
Нагрейте масло в казанке на сильном огне. Нарезанные бычьи хвостики посолите и поперчите. Выложите на разогретое масло и обжаривайте с обеих сторон до золотистого цвета. Это займет около 5 минут.
Обжаренные хвостики выложите на тарелку и отставьте в сторону. В казанок добавьте томатную пасту, корень имбиря, нарезанные морковь, лук и сельдерей. Готовьте, пока овощи не станут мягкими. Затем добавьте муку и готовьте еще около 2 минут.
Обжаренные бычьи хвостики снова положите в казанок, добавьте гвоздику, чабрец и перцы чили. Влейте бульон. Доведите до кипения, убавьте огонь, накройте крышкой и томите на медленном огне около 1 1/1, часов.
Добавьте сахар и вустерширский соус. Готовьте еще 5 минут. Разложите по тарелкам, посыпьте нарезанным луком и подавайте с отваренным рисом. Приятного аппетита!
УРА!!! Свершилось!
Я сделала рагу по‑карибски!
После долгих сомнений по поводу "получится ли" и поиска всего необходимого, и еще перемазав всю кухню я это сделала!