Освежающий лимонад с оригинальным вкусом никогда не бывает лишним. Одно из таких необычных и интересных сочетаний - это мята, тархун и клубника.Простой рецепт лимонада с мятой, тархуном и клубникой американской кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 15 минут. Содержит всего 161 килокалорий.Время подготовки: 10 минутВремя приготовления: 15 минутКоличество калории: 161 килокалорийКоличество порций: 7 порцийПовод: 2 часаСложность: Простой рецептНациональная кухня: Американская кухняТип блюда: НапиткиОсобенности: Рецепт для веганской диетыТехнология приготовления: СырымНам понадобится: ГрильИнгредиенты на двенадцать порцийВода 1 лЛимон 1/1, шт.Лайм 1/1, шт.Мята по вкусуТархун по вкусуКлубника 6 шт.Сахар по вкусуЛед по вкусуПошаговое приготовлениеРазрежьте лимон и лайм на части и выдавите сок в прозрачный кувшин.В него же отправьте оставшиеся корки цитрусовых, клубнику, веточки мяты и тархуна.Всыпьте сахарный песок.Залейте в кувшин горячую воду примерно на 1/1, и дайте немного настояться.Влейте холодную воду, перемешайте и добавьте лед.Перед подачей украсьте ломтиком лимона или ягодкой клубники.
как вкусно! Я полюбила лимонад с мятой, тархуном и клубникой с недавних пор, беру на заметку) При первом удобно случае попробую.
как вкусно! Я полюбила лимонад с мятой, тархуном и клубникой с недавних пор, беру на заметку) При первом удобно случае попробую.
Обалденный рецептик лимонада с мятой, тархуном и клубникой. На удивление, даже у меня получилось приготовить его дома. Самостоятельно!!!!!!
Очень аппетитно! Забрала рецептик лимонада с мятой, тархуном и клубникой в закладки, надеюсь скоро приготовлю.