Шашлык из осетрины от Екатерины Редниковой


  1. Простой рецепт шашлыка из осетрины от Екатерины Редниковой домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 2 ч 30 мин. Содержит всего 493 килокалорий.


    Шашлык из осетрины от Екатерины Редниковой
    • Время подготовки: 17 минут
    • Время приготовления: 2 ч 30 мин
    • Количество калории: 493 килокалорий
    • Количество порций: 8 порций
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Закуска

    Ингредиенты на восемь порций

    • масло оливковое
    • 800 г филе осетрины
    • 600 г салата - микс (фризе, цикорий, латук, лолло - россо)
    • Для гарнира:~1~Для маринада:
    • 10 ягод физалиса
    • уксус бальзамический – 1 ч. л.
    • соль
    • масло оливковое – 2 ст. л.
    • 1 ч. л. зерен розового перца
    • 50 мл сухого белого вина

    Пошаговое приготовление

    1. Осетрину вымыть, обсушить, нарезать кубиками со стороной 3 см. Выложить в глубокую посуду, влить оливковое масло, вино, посыпать свежемолотым розовым перцем, посолить. Мариновать 1 ч.
    2. Маринованные куски осетрины нанизать на 4 шампура и жарить в гриле или электрошашлычнице 20 мин. Готовые шашлыки выложить на тарелки вместе с крупно порванным руками салатом, украсить физалисом. Заправить салат оливковым маслом и сбрызнуть бальзамическим уксусом.

    Если выделяться, то во всем… Предпочтите обычному растительному маслу Altero Golden, смесь подсолнечного масла с оливковым, если Вам хочется чего-то классического, или Altero Bouquet с добавлением масла розы, если Вы желаете внести в свои блюда нотку изящества. Элегантная бутылка Altero оригинальной трехгранной формы выступит подлинным украшением Вашей кухни и, без сомнения, станет объектом особого внимания.



     
    Jocowoow, Мармеладная Э и Maamhwras нравится это.
  2. Похожие рецепты

  3. Красиво, вкусно, класс просто!
     
    Omeabfeew, k_liliya и Aameqoua нравится это.
  4. ОО, мой любимы рецептик шашлыка из осетрины от екатерины редниковой
     
    Wogoguaoo, Osbprbev и Obioafkn нравится это.
  5. За рецепт спасибо
     
  6. Вкусная штука :)
    Постараюсь приготовить в ближайшее время.
     
  7. Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о шашлыке из осетрины от екатерины редниковой зашла на форум.
    А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!