1. Смузи полезны всем, а беременным - вдвойне! Вкусный и густой напиток готовится очень просто, а сочетание фруктов подобрано специально для беременных.

    Во время беременности женщине нужно большое количество витаминов, ведь она теперь отвечает за двоих - за себя и будущего малыша. Поэтому смузи, приготовленные собственноручно, - это лучшая замена аптечным витаминам. Предлагаю вам рецепт приготовления смузи для беременных, в его состав входят те фрукты, которые после родов вы будете пробовать с опаской - вдруг у малыша аллергия на некоторые из них. А сейчас эти фрукты дадут вам полезные витамины и вещества. Да и вкус у смузи кисловатый - что беременным очень даже нравится :) Простой рецепт приготовления смузи для беременных перед вами, готовим и будьте здоровы!

    Количество порций: 1

    Очень простой рецепт смузей для беременных домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 5 мин. Содержит всего 225 килокалорий.


    Смузи для беременных
    • Время подготовки: 9 минут
    • Время приготовления: 5 мин
    • Количество калории: 225 килокалорий
    • Количество порций: 1 порцию
    • Повод: На завтрак
    • Сложность: Очень простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Напитки, Смузи
    • Особенности: Рецепт беременным и кормящим

    Ингредиенты на одну порцию

    • Банан — 1 Штука
    • Апельсин — 1 Штука
    • Лимон — 1-2 Долек
    • Клубника — 100 Грамм (свежая или замороженная)

    Пошаговое приготовление

    1. Подготовим фрукты. Очистим банан, лимон и апельсин, нарежем на небольшие кусочки. Если у вас замороженная клубника - лучше ее разморозить.
    2. Выложим подготовленные фрукты в чашу блендера.
    3. И измельчим до состояния пюре. Пробуем, если смузи оказался слишком кислым - можно добавить ложечку меда и взбить все еще минутку.


     
    КсюняГ и shurkhanova97 нравится это.
  2. Похожие рецепты

  3. @krasnoseltseva81, спасибо за новый вариант смузей для беременных.
    Нужно будет обязательно попробовать
     
    Eozemotvj нравится это.
  4. принимай спасибо и комплименты от меня!
    Как всегда, на высочайшем уровне!
     
    Улья_Л, Ohuhoegp и iutwy нравится это.
  5. krasnoseltseva81, я всегда доверяю твоим рецептам!
     
    Aadebjerk и yaooso нравится это.
  6. А где здесь кнопочка разместить рецепт во вконтактике?
     
    Vecqlwiee, gilmanshina89, Bcgedueat и ещё 1-му нравится это.