Очень простой рецепт желе-шот с водкой и Redbull домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 2 часа. Содержит всего 138 килокалорий.
Время подготовки: 19 минут
Время приготовления: 2 часа
Количество калории: 138 килокалорий
Количество порций: 4 порции
Сложность: Очень простой рецепт
Национальная кухня: Домашняя кухня
Тип блюда: Закуски
Ингредиенты на четыре порции
Желатин 15 г
Red Bull 1 банка
Водка ½ стакана
Коктейльная вишня 24 штуки
Пошаговое приготовление
Форму для льда смажьте маслом. Вишни разрежьте на двое, так чтобы они могли устойчиво стоять.
В кастрюле смешайте Redbull с желатином и оставьте на 2 минуты. Включите маленький огонь и варите до растворения желатина. Почти доведите до кипения и выключайте огонь. Остудите и влейте водку.
Наполовину заполните каждую формочку смесью и поставьте на 2 часа в холодильник. Затем выложите по одной вишенке в каждое отверстие формы и влейте остальное желе. Верните в холодильник на ночь. Затем аккуратно пройдитесь ножом по краю формы и достаньте желе.
Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о желе-шотах с водкой и redbull зашла на форум.
А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!