Творожная намазка


  1. Простой рецепт творожной намазки домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за до 15 минут. Содержит всего 250 килокалорий.


    Творожная намазка
    • Время подготовки: 7 минут
    • Время приготовления: до 15 минут
    • Количество калории: 250 килокалорий
    • Количество порций: 2 порции
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Закуски

    Ингредиенты на две порции

    • Творог 50 г.
    • Сметана 2 ст. ложк
    • Укроп 1 пучок
    • Чеснок 3 шт.
    • Сыр 30 г.
    • Хлеб белый 4 шт.
    • Поваренная соль по вкусу

    Пошаговое приготовление

    1. Слово намазка обозначает то, что нужно намазывать на хлеб или на тост. Эта намазка очень сытная и вместе с тем очень вкусная, отличный вариант несложного и вкусного завтрака. Белый хлеб (или батон) обжарьте на сковороде (без масла) с обоих сторон или же приготовьте его в тостере. Хлеб должен покрыться румяной корочкой.
    2. В глубокую тарелку выложите творог и с помощью вилки начните его давить. Добавьте сметану и соль. Перемешайте. На мелко терке натрите сыр и добавьте к творогу. Укроп мелко нарежьте, берите небольшой пучок. Чеснок измельчите либо ножом, чеснокодавкой. Такой чеснок тоже добавьте к творогу.
    3. Мешать все вышеперечисленные ингредиенты лучше всего в миксере, но если такой возможности нет, то мешайте вилкой. У вас получится очень густая и вкусная масса. Намажьте ее на ранее приготовленные кусочки батон или хлеба. Конечно такой завтра нужно делать в выходные, в будний день чеснок поразит всех окружающих на работе или учебе.


     
    ЗинаМ нравится это.
  2. Похожие рецепты

  3. я обязательно на днях попробую твой вариант творожной намазки
     
    Ларшина Г и Neogeeot нравится это.
  4. рецепт весьма кстати!
     
    czceegf, r_dasha и Прилепко Л нравится это.
  5. Рецепт творожной намазки понравился, интересная идея с продуктами.
    попробую обязательно, спасибо:D
     
  6. Спасибо, рецептик замечательный
     
    srliki, Ojojemea и Uwozuia нравится это.
  7. Спасибо :), я уже сегодня этим рецептом и воспользуюсь!
     
    ya_lilya и Yroumalg нравится это.
  8. рецепт отличный
    Забираю, обязательно сделаю.
    Представляю, как это вкусно
     
    Ниценко П нравится это.