Смузи с черноплодной рябиной


  1. Простой рецепт смузей с черноплодной рябиной домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 10 минут. Содержит всего 115 килокалорий.


    Смузи с черноплодной рябиной
    • Время подготовки: 10 минут
    • Время приготовления: 10 минут
    • Количество калории: 115 килокалорий
    • Количество порций: 4 порции
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Завтраки

    Ингредиенты на четыре порции

    • Черноплодная рябина 1 стакан
    • Бананы 1 штука
    • Антоновские яблоки 4 штуки
    • Лимоны 1 штука
    • Морковь 3 штуки
    • Авокадо 1 штука

    Пошаговое приготовление

    1. Выжимаем сок из 4 больших зеленых яблок (лучше всего антоновка ) и моркови (3 штуки больших, если маленькая — то увеличьте количество).
    2. Черноплодку снимаем с веточек и хорошо моем.
    3. Выжимаем сок из лимона.
    4. Авокадо чистим и удаляем косточку ( в принципе можно обойтись без авокадо, его роль в смузи дать крем - образность, вкус его настолько нейтрален по отношения к остальным ингредиентам, что можно его пропустить без ущерба для качества.
    5. В блендере пробиваем авокадо, банан, черноплодку, яблочно - морковный сок и стакан молока (я беру миндальное, можно брать любое: обычное рисовое и т. п. ) 5 минут до однородности.
    6. При необходимости добавляем еще сок или молоко для того, чтобы добиться нужной консистенции и пробиваем еще раз.
    7. Подаем, украсив кусочком яблока.


     
    oxihk нравится это.
  2. Похожие рецепты

  3. Вкусо, красиво и незатратно!!!
     
    amelchenko86 и А_Галиченко нравится это.
  4. Очень вкусно! Всем гостям понравилось.
     
    m_yaroslava, Дина_Ш и АннаК нравится это.
  5. Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о смузях с черноплодной рябиной зашла на форум.
    А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!
     
  6. Рецепт смузей с черноплодной рябиной понравился, интересная идея с продуктами.
    попробую обязательно, спасибо:D