Рецепт приготовления в блендере густого и ароматного витаминного напитка из свежих фруктов и листовой капусты. можно сделать так, что ваши домашние будут есть полезные компоненты, такие как капуста, без лишних уговорив, да еще и добавки просить. Просто смешайте их в блендере в удачной пропорции с любимыми фруктами, и вопрос решен.Количество порций: 2-3Очень простой рецепт зеленого витаминного напитка Благо американской кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 10 мин. Содержит всего 186 килокалорий.Время подготовки: 8 минутВремя приготовления: 10 минКоличество калории: 186 килокалорийКоличество порций: 10 порцийПовод: На завтракСложность: Очень простой рецептНациональная кухня: Американская кухняТип блюда: НапиткиИнгредиенты на шесть порцийбанана — 2 Штукизеленое яблоко — 1 Штукагруша — 1 Штукакапусты — 1 Стаканводы — 1/1, СтаканаПошаговое приготовлениеЕсли вам нужна исключительно польза от напитка, все составляющие могут быть комнатной температуры или из холодильника. Если же вы хотите освежиться, замените воду колотым льдом или заморозьте предварительно кусочки бананов.Бананы очистить от кожицы и порезать на произвольные части.Яблоко и грушу очистить от серединки и порезать на произвольные сегменты.Сложить все ингредиенты будущего витаминного напитка в блендер и тщательно смешать до кремоподобной консистенции.Разлить готовый коктейль по бокалам, по желанию украсить зонтиком, ягодкой, мятой или ломтиком цитрусового, и сразу же подавать к столу.
Доброго! Сегодня приготовила зеленый витаминный напиток благо по вашему рецепту, ооочень вкусно. Муж оценил, говорит почаще так делай! спасибо Вам огромное.
Рецепт зеленого витаминного напитка благо понравился, интересная идея с продуктами. попробую обязательно, спасибо
Мы тоже недавно первый раз делали зеленый витаминный напиток благо. Но по твоему рецепту готовить несколько сложнее, но попробуем