Если гуляя по лесу Вы нашли немного лисичек, буквально штук 5 или 6 грибов среднего размера,то попробуйте приготовить вкусное и ароматное блюдо австрийской кухни - крестьянский омлет с лисичками в тирольском стиле. Оно готовится очень быстро и просто, прекрасно подойдет для завтрака или его можно подать в качестве легкого ужина.Иногда, в это блюдо добавляют сырокопченые колбаски.Простой рецепт крестьянского омлета с лисичками в тирольском стиле домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 49. Содержит всего 198 килокалорий.Время подготовки: 12 минутВремя приготовления: 49Количество калории: 198 килокалорийКоличество порций: 10 порцийПовод: На завтракСложность: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Вторые блюда, Блюда из яицОсобенности: Рецепт для вегетарианской диетыИнгредиенты на семь порцийЛисички — 100 гЛук репчатый — 1 штЯйцо куриное — 3 штМолоко — 3 ст. л.Масло оливковое — 3 ст. л.Соль — по вкусуПерец черный (мельница) — по вкусуЗелень (порезанная) — по вкусуПошаговое приготовлениеЛук порезать кубиками. Обжарить на оливковом масле.Добавить порезанные лисички. Обжарить.Яйца смешать с молоком, солью и перцем. Слегка взбить вилкой.Вылить яично - молочную массу в сковороду, готовить на небольшом огне.Готовый омлет посыпать зеленью.Приятного аппетита!
Крестьянский омлет с лисичками в тирольском стиле готовить легко, всего-то трудов прочитать рецепт и пошагово повторить его.
@Bewwboese, умничка! Какой аппетитный рецептик крестьянского омлета с лисичками в тирольском стиле сварганила. Попробуем с большим удовольствием!
Очень понравился состав крестьянского омлета с лисичками в тирольском стиле, все отлично должно сочетаться!