Рагу из картофеля со свиной грудинкой в мультиварке - одно из тех блюд, которые я называю словом уютные, это значит домашние, сытные, очень вкусные и не требующий больших усилий и затрат при приготовлении... в холодные зимний день тарелка такого янтарного рагу согреет и насытит и тело и душу!Простой рецепт рагу из картофеля со свиной грудинкой в мультиварке домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 53. Содержит всего 169 килокалорий.Время подготовки: 16 минутВремя приготовления: 53Количество калории: 169 килокалорийКоличество порций: 11 порцийПовод: На обедСложность: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Вторые блюда, Блюда из мясаОсобенности: Рецепт для вегетарианской диетыИнгредиенты на одиннадцать порцийсвиная грудинка — 300 гкартофель — 5-6 штморковь — 1 штлук красный — 2 штсмесь перцев (по вкусу)соль (по вкусу)горячая вода — 0,5 лПошаговое приготовлениеСвиную грудинку нарезать небольшими кусочками, обжарить в чаше мультиварки на режиме жарки, немного посолить, приправить смесью перцев.Добавить нарезанные лук и морковь, жарить все вместе минут 7, перемешивая. Масло подливать не надо!Добавить нарезанный бруском картофель, обжарить еще 7 минут, перемешивая.Выклюить режим жарки, включить режим тушения (рагу) на 40 минут. В конце посолить, поперчить.Рагу из картофеля со свиной грудинкой в мультиварке готово, приятного аппетита!
готовила рагу из картофеля со свиной грудинкой в мультиварке много раз, только немного другой порядок в пошаговом описании рецепта
я можно сказать готовить не умела, пока сюда не попала что попало готовила и никакого разнообразия А сейчас даже рагу из картофеля со свиной грудинкой в мультиварке получается здорово!
Вот это да! Какой красивый рецептик рагу из картофеля со свиной грудинкой в мультиварке! А вкусный и простой!
Спасибо за рецепт, готовила рагу из картофеля со свиной грудинкой в мультиварке на день рождения сестры Всем понравилось