Фунчёза с фаршем


  1. Несложный рецепт фунчёзы с фаршем домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за до 1 часа. Содержит всего 175 килокалорий.


    Фунчёза с фаршем
    • Время подготовки: 10 минут
    • Время приготовления: до 1 часа
    • Количество калории: 175 килокалорий
    • Количество порций: 4 порции
    • Сложность: Несложный рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Вторые блюда

    Ингредиенты на четыре порции

    • Лапша фунчоза 1 упак.
    • Лук репчатый 2 шт.
    • Морковь 2 шт.
    • Редька зеленая 2 шт.
    • Перец сладкий болгарский 1 шт.
    • Свиной фарш 300 г.
    • Чеснок 3 шт.
    • Растительное масло по вкусу
    • Уксус 9% по вкусу
    • Поваренная соль по вкусу
    • Перец красный молотый по вкусу

    Пошаговое приготовление

    1. Хочу представить свой вариант салата Фунчёза Мы готовим его на все праздники сколько себя помню ( да и не на праздники тоже. .. ) Очень вкусный салат поверьте. .. и проверьте. .. вот именно эта фунчеза из зелёного горошка и бобов, я беру именно такую (бобовые полезнее) вот, что нам понадобится для салата.
    2. Морковь нашинковать, ,
    3. и редьку нашинковать
    4. лук порезать полукольцами
    5. перец кубиками, обжарить по отдельности (когда я готовлю этот салат не для гостей я обжариваю всё вместе. .. всё равно вкусно.
    6. Фарш потушить под крышкой минут 5, добавив немного воды, а затем обжарить на сильном огне (главное не пережарить)
    7. Теперь отварим вермишель - это рисовое спагетти фунчеза(следуем инструкции на упаковке. .. какую - то надо отварить 5 минут, а есть такая которую достаточно подержать в кипятке. Затем быстренько остужаем её в холодной воде и в дуршлаг
    8. Теперь приготовим лазу. .. чеснок измельчить, выложить в мисочку (не стеклянную), всыпать на чеснок красный перец Перекалить растительное масло и вылить кипящее масло в чеснок с перцем.
    9. Теперь нужно хорошенько всё перемешать. .. руками (можно надеть перчатки), иначе салат хорошо не смешается. .. солим, добавляем разведённый в воде 1:1 уксус, лазу. .. всё по вкусу. .. хотите поострее добавляйте в лазу больше перца. .. кушать в холодном виде и если постоит пару часов в холодильнике будет ещё вкуснее. .


     
    l_tanya нравится это.
  2. Похожие рецепты

  3. Как красиво! Спасибо! Ты молодец!
     
    zoyak, Ника_Х, Эгипти Л и ещё 1-му нравится это.
  4. Запостила твой рецептик у себя на страничке!
     
    o_zinka, Looaealao и Aliepeo нравится это.
  5. Надо попробовать
     
  6. Запостила рецептик в группе на фейсбук), Пасиб
     
  7. Юлия_Щ, это очень вкусно !!!!!!!!! спасибо!:)
     
  8. давно не заглядывала на форум, а здесь столько новых интересных рецептов :)
     
    ya_masha нравится это.
  9. аппетитный рецептик
    надо сходить за продуктами и приготовить
     
    ftaodrbd и bhbaizjo нравится это.