Несложный рецепт вкуснейшего немецкого салата немецкой кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за до 1 часа. Содержит всего 105 килокалорий.Время подготовки: 7 минутВремя приготовления: до 1 часаКоличество калории: 105 килокалорийКоличество порций: 5 порцийСложность: Несложный рецептНациональная кухня: Немецкая кухняТип блюда: СалатыОсобенности: Рецепт для ово-лакто вегетарианской диетыИнгредиенты на пять порцийКартофель 500 г.Куриное яйцо 3 шт.Соленые огурцы 200 г.Легкий майонез 5 ст. ложкЧесночная соль 1 ч. ложкУкроп сушеный 1 ч. ложкПетрушка сушеная 1 ч. ложкПриправа для картофеля 1 ч. ложкПерец черный молотый 0.2 ч. ложкВода по вкусуПошаговое приготовлениеЭтот очень простой, но невероятно вкусный салат часто готовят в Германии - моей любимой стране. Продукты в нем (кроме специй) не заменяются. Итак, какие ингредиенты нужны.Запечь картофель в мундире, но можно использовать и микроволновую печь - это быстрее. Для этого картофель промыть, проколоть вилкой, выложить в огнеупорную емкость, добавить в нее немного воды. Выложить картофель, накрыть пластиковой крышкой и готовить на максимальной мощности 20 минут. Готовую картошку остудить. Снять кожуру.Нарезать картофель на небольшие кубики.Обрезать у соленых огурцов попки, затем нарезать на тоненькие маленькие кусочки. Выложить к картофелю.Яйца отварить вкрутую, дать полностью остыть. Нарезать на кубики, выложить к другим продуктам.Добавить специи (с ними можно экспериментировать, можно добавить также щепотку перца чили), легкий майонез. Можно приготовить домашний майонез.Перемешать продукты. Перед подачей охладить салат в холодильнике хотя бы час. Вот и всё, очень вкусный салат готов Guten Appetit!
Готовила вчера вкуснейшего немецкого салата по этому рецепты на свой день рождения. Спешу отчитаться: мои мужики были в восторге!
как вкусно! Я полюбила вкуснейший немецкий салат с недавних пор, беру на заметку) При первом удобно случае попробую.
Так все аппетитненько выглядит, нашла здесь рецепты как делать вкуснейший немецкий салат, купила все продукты, думаю получится, а нет... Но мы решили, что "первый блин комом", но кушать можно было.
тема замечательная!!!!! Спасибо! уж очень состав понравился. Вечером буду пробовать готовить вкуснейший немецкий салат