Cалат к запеченной свинине


  1. Запеченная свинина очень хорошо сочетается со свежими овощами. Вот почему салат к запеченной свинине из помидоров и огурцов будет отличным решением. Для заправки салата лучше взять оливковое масло.

    К любому мясу отлично подходят свежие овощи. Приготовить салат к запеченной свинине в домашних условиях можно всего за 20 минут. К этому салату можно добавить зелень и даже оливки. Кроме этого, такой салат великолепно подойдет к шашлыку и любому второму блюду.

    Количество порций: 2-3

    Очень простой рецепт салата к запеченной свинине домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 20 мин. Содержит всего 223 килокалорий.


    Cалат к запеченной свинине
    • Время подготовки: 18 минут
    • Время приготовления: 20 мин
    • Количество калории: 223 килокалорий
    • Количество порций: 5 порций
    • Повод: На обед
    • Сложность: Очень простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Салаты
    • Особенности: Рецепт постного блюда

    Ингредиенты на девять порций

    • Помидоры — 3 Штуки
    • Огурцы — 2 Штуки
    • Лук — 1 Штука
    • Оливковое масло — По вкусу

    Пошаговое приготовление

    1. Нарезаем помидоры, предварительно их вымыв. Вкуснее, когда этот салат нарезан кубиками среднего размера.
    2. Огурцы также шинкуем, как и помидоры.
    3. Лук нарезаем полукольцами и его можно замариновать в уксусе, а можно оставить в салате в первоначальном виде.
    4. Смешиваем огурцы, помидоры и лук, солим по вкусу и заправляем оливковым маслом. Салату нужно дать немного постоять.


     
    chekhovskaya90 нравится это.
  2. Похожие рецепты

  3. рецепт весьма кстати!
     
  4. спасибо за отличный рецепт. Очень быстро делается и всегда получается:)
     
  5. Спасибо за угощение, буду пробовать
     
    goryachko77 нравится это.