1. Очень простой рецепт сырников домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за до 1.5 часов. Содержит всего 226 килокалорий.


    Сырники
    • Время подготовки: 17 минут
    • Время приготовления: до 1.5 часов
    • Количество калории: 226 килокалорий
    • Количество порций: 3 порции
    • Сложность: Очень простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Блюда в мультиварке

    Ингредиенты на три порции

    • Творог полужирный 500 г.
    • Куриное яйцо 2 шт.
    • Сахар 4 ст. ложк
    • Мука пшеничная 6 ст. ложк

    Пошаговое приготовление

    1. Решила приготовить в мульте сырники, как же это вкуснооо. Вкус другой, нежели жарить их на сковороде. Нежнее, мягче. .. но время занимают правда дольше Творог растереть с сахаром и яйцами. Добавить муку, ванилин. Для сырников беру всегда рассыпчатый творог(но сегодня и в пачке и на развес брала творог) потому что, если творог жидковат, в тесто придется добавить больше муки. Чем меньше в сырниках муки, тем они вкуснее.
    2. Творожное тесто выложить на стол, присыпанный мукой. Скатать в колбаску и разрезать ее на кружки. Каждый кружочек скатать в колобок и слегка приплюснув формируем из него сырник. Выпекала сырники в качестве эксперимента в мультиварке на выпечке по 15 минут с каждой стороны. Переворачивала их силиконовой лопаткой. В мультиварку предварительно налить пару столовых ложек подсолнечного масла, включить режим выпечка и прогреть ее минуть пять. Выкладываем сырники в чашу, у меня всего 4 штуки, поэтому немного затянулся мой эксперимент.
    3. Сырники в мультиварке получились нежными и совсем не жирными!Это очень вкусно! С творогом сочетается очень большое количество продуктов: морковь, яблоки, вишня, груша, тыква, изюм, курага и, конечно, бананы. Овощи и фрукты можно добавлять к творожной массе натертыми на терке, сухофрукты – целиком, либо порезанными кусочками. Можно постоянно менять начинку, и наслаждаться разными вкусами этого прекрасного десерта! Приятного аппетита!


     
  2. Похожие рецепты

  3. Очень аппетитно!
    Забрала рецептик сырников в закладки, надеюсь скоро приготовлю.
     
    Seojvgu нравится это.
  4. Наверное очень вкусненько!!!! Обязательно попробую.
     
    plyakich90 нравится это.
  5. спасибо! Беру в закладки.
     
  6. Звучит просто и вкусно))) забрала в закладки! Сделаю, как только куплю ингредиенты:)
    спасибо!!!
     
  7. какая вкусняшка!
     
    beznosova83, Fexagotto, teppanainen97 и ещё 1-му нравится это.
  8. отличный рецепт, забираю без раздумий, и обязательно опробую
    Спасибо
     
    Iaeoeil нравится это.