Очень простой рецепт сырной закуски с виноградом домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 15 мин. Содержит всего 241 килокалорий.Время подготовки: 18 минутВремя приготовления: 15 минКоличество калории: 241 килокалорийКоличество порций: 10 порцийСложность: Очень простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ЗакускаОсобенности: Рецепт для лакто вегетарианской диетыИнгредиенты на десять порцийсыр творожный – 100 гкрупный сладкий виноград – 300 гсыр маасдам – 200 гсыр с голубой плесенью – 50 гнарезанные кинза и укроп – 1 ч. л.Пошаговое приготовлениеВзбить творожный сыр с сыром с плесенью и зеленью.Виноград вымыть, обсушить. Сделать у основания каждой ягоды надрез крест - накрест и аккуратно удалить косточки. Равномерно облепить каждую ягоду винограда сырной смесью.Маасдам нарезать крупными кубиками. Нанизать на шпажки сырные шарики и кубики маасдама, выложить на сервировочное блюдо.
Спасибо огромное за чудо рецепт, мечта сбылась - получилось самой приготовить сырная закуска с виноградом, вкус необыкновенный! СПАСИБО!
Готовила вчера сырной закуски с виноградом по этому рецепты на свой день рождения. Спешу отчитаться: мои мужики были в восторге!