Прост до безумия. Вкусен до умопомрачения. В приготовлени мгновенен.Очень простой рецепт салата из фасоли с сухариками домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 5 мин. Содержит всего 232 килокалорий.Время подготовки: 14 минутВремя приготовления: 5 минКоличество калории: 232 килокалорийКоличество порций: 4 порцииСложность: Очень простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Салаты, ОвощиИнгредиенты на четыре порцииФасоль красная в собственном соку 200 гКукуруза консервированая 200 гСухарики ржаные 100 гМайонез 50 гПошаговое приготовлениеБерём банку красной фасоли. Сливаем всю муть. Выкладываем в чан.Берём банку жёлтой кукурузы. Сливаем всю муть. Выкладываем в чан.Берём ржаные сухарики и высыпаем в чан.Добавляем нежный майонез, перемешиваем и даём сухарикам, впитав майонез, размякнуть. Есть с аппетитом. В некоторых модификациях добавляют твёрдый сыр, порезанный мелкими кубиками.
Скажу честно: не возлагала больших надежд на салат из фасоли с сухариками (с таким простым набором ингредиентов), но как же это вкусно оказалось!
Скажу честно: не возлагала больших надежд на салат из фасоли с сухариками (с таким простым набором ингредиентов), но как же это вкусно оказалось!