Быстрее завтрака и не придумаешь! При этом никакой химии, все самое натуральное.Очень простой рецепт быстрого творожного крема на завтрак домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 10 мин. Содержит всего 320 килокалорий.Время подготовки: 10 минутВремя приготовления: 10 минКоличество калории: 320 килокалорийКоличество порций: 3 порцииПовод: ЗавтракСложность: Очень простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: ДесертОсобенности: Рецепт для лакто вегетарианской диетыИнгредиенты на три порции400 г творога жирностью 9%4 ст. л. сметаны жирностью 20–25%3 ст. л. сгущенного молокасезонные ягоды и фрукты (клубника, черешня, абрикосы, персики, груши), лимонный сок и сахарная пудра для подачиПошаговое приготовлениеСмешайте творог со сметаной и тщательно взбейте погружным блендером – в твороге вообще не должно остаться комочков.Продолжая взбивать, влейте сгущенное молоко. У вас должен получиться гладкий крем. Разложите крем по мисочкам или креманкам.Нарежьте фрукты и крупные ягоды красивыми дольками, сбрызните лимонным соком и чуть присыпьте сахарной пудрой. Выложите на творожный крем и сразу же подавайте.
@Pdoopnzwp, умничка! Какой аппетитный рецептик быстрого творожного крема на завтрак сварганила. Попробуем с большим удовольствием!
@Pdoopnzwp, умничка! Какой аппетитный рецептик быстрого творожного крема на завтрак сварганила. Попробуем с большим удовольствием!