1. Несложный рецепт острого свиного рагу с парикой, перцем чили и картофелем американской кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 1 час 15 минут. Содержит всего 329 килокалорий.


    Острое свиное рагу с парикой, перцем чили и картофелем
    • Время подготовки: 7 минут
    • Время приготовления: 1 час 15 минут
    • Количество калории: 329 килокалорий
    • Количество порций: 6 порций
    • Сложность: Несложный рецепт
    • Национальная кухня: Американская кухня
    • Тип блюда: Основные блюда, Американская кухня

    Ингредиенты на шесть порций

    • Картофель 9 штук
    • Свиное филе 600 г
    • Чеснок 4 зубчика
    • Растительное масло 2 столовые ложки
    • Красный перец чили 1 штука
    • Паприка 1 столовая ложка
    • Лайм 1 штука
    • Куриный бульон 1 л
    • Молотый черный перец по вкусу
    • Соль по вкусу

    Пошаговое приготовление

    1. Порежьте свинину не очень крупными кубиками (2-3 см) и посыпьте солью с перцем.
    2. Почистите и нарежьте крупными кусками картофель. На время, пока будете готовить мясо, поместите картофель в холодную воду.
    3. Разогрейте большую глубокую сковороду и в раскаленном масле обжарьте свинину, постоянно помешивая. Примерно через 10-12 минут выньте мясо и выложите в миску.
    4. Слейте из сковороды почти весь жир и пассеруйте в ней мелко нарезанный лук примерно 5-7 минут. Добавьте мелко порубленный перец чили, чеснок, а также парику и кумин. Продолжайте пассеровать еще 1 минуту.
    5. Верните в сковороду мясо, добавьте картофель и бульон. Доведите все до кипения и продолжайте готовить на умеренном огне, периодически помешивая, до тех пор, пока жидкость не загустеет, а мясо и картофель не станут мягкими.
    6. В готовое рагу добавьте сок одного лайма, соль и перец по вкусу.


     
    А_Плахина, ya_masha и Uezaxoo нравится это.
  2. Похожие рецепты

  3. Мы тоже недавно первый раз делали острое свиное рагу с парикой, перцем чили и картофелем. Но по твоему рецепту готовить несколько сложнее, но попробуем :)
     
    Nyobakj нравится это.
  4. Уж очень сооблазнительно выглядит такой рецептик острого свиного рагу с парикой, перцем чили и картофелем
     
    Jsqwxrz и anikay нравится это.
  5. Спасибо за вкусный и красивый рецепт острого свиного рагу с парикой, перцем чили и картофелем!
     
    mokova95 и kristinas нравится это.
  6. интересный рецепт, надо будет испробовать