Вода абсолютно необходима для поддержания жизни вообще, а увлажнение – одна из основных потребностей нашей кожи. Напоить кожу, удержать в ней влагу в течение всего дня и заставить сиять здоровьем – вполне в наших силах.
Очень простой рецепт зеленого смузи с огурцами домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 10 мин. Содержит всего 294 килокалорий.
Время подготовки: 9 минут
Время приготовления: 10 мин
Количество калории: 294 килокалорий
Количество порций: 1 порцию
Повод: Завтрак, Обед
Сложность: Очень простой рецепт
Национальная кухня: Домашняя кухня
Тип блюда: Напиток
Особенности: Рецепт для строгой вегетарианской диеты
Технология приготовления: Без термообработки
Нам понадобится: Блендер
Ингредиенты на одну порцию
2 средних огурца
1 пучок молодого шпината
1 пучок свежих салатных листьев
100 мл сока сельдерея
минеральная вода
Пошаговое приготовление
Нарежьте огурцы, шпинат и салат произвольно, сложите в чашу блендера. Добавьте сок сельдерея, сок имбиря и немного минеральной воды, взбейте до однородности, перелейте в стакан.
Алексей Карпов, повар-консультант, «Гастрономъ» Чтобы хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть, нужно есть как можно больше свежих овощей и пить достаточно жидкости. Смузи позволяет объединить полезную еду и питье, он прекрасно насыщает и утоляет жажду.